УСТАНОВКА стиральных машин ВИННИЦА

Установка стиральных машин Винница

Винница

Установка стиральных машин

Вид услуги установка
Вид стиральной машины стиральная машина автомат
Сроки подключения от 1 часа до 1 дня

Прайс на підключення пральної машини

Вінниця

Ціна, грн.

Виклик майстра Безкошт.
Встановлення пральної машини 350
Сантехнічна підготовка 100
Демонтаж старої машини

50

Помилковий виклик

100

Установка стиральной машины Винница, должна осуществляется по всем нормам предусмотренным инструкцией стиральной машины. Проблема в том, что многие люди не читают инструкцию и пытаются сами установить стиральную машину Винница, что приводит к неисправности стиральной машины Винница. Если стиральная машина Винница не была правильно установлена, в таком случае сервисный центр откажет в ремонте и вам придется ремонтировать вашу помощницу за свой счет. Поэтому не стоит рисковать а необходимо сразу обратится к специалистам.

Що ви отримуєте при замовленні послуги підключення:

 

● Кваліфіковані фахівці. Кожен день ми підключаємо пральні машини протягом 15 років

● Обслуговування в зручний для Вас час

● Консультаційна підтримка

● Підключення підведення холодної води

● Підключення зливного шланга

● Установка «за рівнем»

● Тестування пристрою у всіх режимах

● Навчання роботі з пристроєм

 

 

 

 

стандарт

 

250 грн


Как сантехник со стажем более чем 15 летним опытом у меня есть полезные советы и подсказки, которые помогут вам подключить стиральную машину и избежать некоторые проблемы. Перед тем как установить стиральную машину Винница нужна сантехническая подготовка которую лучше доверить специалистам ремонт стиральных машин Винница. Конечно же можно самому установить кран для стиральной машины но лучше, чтобы это сделал квалифицированный сантехник или установщик стиральных машин Винница.

 

Перед вами стоит новенькая стиральная машина, прежде чем приступить к установке необходимо снять транспортные болты, они находятся на задней панели машины. Нужно выкрутить винты, снять как наружные так и внутренние фиксаторы. В некоторых машинах стоят транспортные стержни которые фиксируют подвижную часть. Если вы начнете использовать стиральную машину без снятия транспортных болтов то подвеска будет заблокирована и стиральная машина будет подпрыгивать очень сильно и шуметь, что может привести к неисправности стиральной машины.

Необходимое требование установки стиральной машины Винница по уровню. Убедитесь, что уровень не только в ширину, но и в глубину. Другими словами надо сделать уровень точно, чтобы машина не наклонялась не вперед или назад. Если машина будет  наклоняется вперед, то вода будет вытекать из порошкового контейнера. Сегодня большинство стиральных машин имеют регулируемые ножки. Иногда ключ для регулировки ножек идет в комплекте с машиной.

 

Лучше всего, попытаться наклонить машину немного назад, это поможет отрегулировать вам ножки с фронтальной части машины. После того, как уровень достигнут ножки необходимо законтрить. Если стопорных гаек нет лучше тогда их вообще не выкручивать потому что машина будет шататься. В таком случае необходимо подложить линолеум или куски твердой резины.

 

Если у вас нет спиртового уровня то лучшее, что вы можете сделать, это попытаться сделать более менее ровно. Тем не менее, если у вас есть смартфон, вы сможете скачать приложение для уровня. У меня есть один уровень на моем мобильный называется Dual level Pro, который после калибровки отлично работает. Хотя, если вы хотите выставит идеально нужен спиртовой уровень.

 

Советы по установке стиральной машины Винница: заливные Шланги.

 

Есть несколько потенциальных проблем, связанные с заливными шлангами в стиральной машине -

 

Могу ли я использовать старые шланги от стиральной машины, или я должен установить новые?

 

Заливные шланги могут служить дольше чем стиральная машина. Если вы уверены, что старые шланги находятся в совершенно хорошем состоянии вы можете оставить их на месте и сохранить новые шланги, как запасные. Лично я предпочитаю, чтобы были новые шланги, если я ставлю новую машину - это лучшая практика по понятным причинам.

Необходимо ли сильно закручивать заливные шланги?

 

Логично затянуть гайку как можно сильнее, чтобы не было течи. Но здесь есть вероятность того, что торец соединения просто срежет прокладку и соединение начнет течь. Иногда я слегка смазываю WD40 резьбу на шланге, это позволяет легче закрутить и не прилагать особых усилий при закручивании.

 

В труднодоступных местах я иногда закручиваю трубный ключом но очень деликатно. Если у вас нет трубного ключа можно использовать ткань, чтобы получить немного дополнительного сцепления при закручивании.

 

После подключения шланга необходимо проверить его на герметичность, через 15 – 20 минут необходимо проверить еще раз. Соединительный шланг может показаться водонепроницаемым сначала, но начнет капать через несколько минут. Поэтому лучше проверить несколько раз.

 

 

Можно ли удлинять шланги ?

 

Да можно, только через специальное соединения. Если вам нужно удлинить заливной шланг, лучше купить его цельным. Для этого на рынке есть все размеры от 1.5 хоть до 6 м. Что касается слива его можно тоже удлинить.

 

Следите за изломом шлангов

 

Когда Вы устанавливаете стиральную машину в нишу внимательно следите за тем, чтобы вы не перегибайте шланги. Если вода не поступает в машину или она проходит слишком медленно убедитесь не перегнули ли вы шланг.

Условия подключения бытовой техники

 

В «Стандарт» входит:

1. Подключение бытовой техники или сантехнических приборов к готовым выводам водопровода, канализации и электропитания. При этом нет необходимости проводить дополнительных сантехнических, строительных или электротехнических работ таких как установка кранов, проводов, фильтров и.т.п

2. Консультация.

В «Стандарт» не входит:

1. Установка дополнительных агрегатов, которые не предусмотрены комплектацией бытовой техники (фильтры, краны, мебельные работы, цементирование и.т.п)

2. Демонтаж старой бытовой техники.

 

В «Максимум» входит:

1. Подключение бытовой техники или сантехнических приборов с врезкой к водопроводу, канализации и подключение к готовым розеткам электропитания. При этом необходимо проводить  небольшие сантехработы такие как: установка кранов, фитингов, тройников, проводов,  и.т.п.

2. Консультация.

В «Максимум» не входит:

1. Мебельные работы по встройке бытовой техники.

2. Стоимость материалов  необходимых для установки таких как: краны, фильтры, шланги, трубы, фитинги, кабеля  и.т.п

 

В «Премиум»  входит:

1. Доставка и подключение бытовой техники или сантехнических приборов с врезкой к водопроводу, канализации и подключение к готовым розеткам электропитания. При этом необходимо проводить небольшие сантехработы такие как: установка кранов, фитингов, тройников, проводов,  и.т.п..

2. Консультация.

В «Премиум» не входит:

1. Мебельные работы по встройке бытовой техники.

2. Стоимость материалов  необходимых для установки, таких как: краны, фильтры, шланги, трубы, фитинги  и.т.п

 

В Проверку точки входит:

1. Проверка на правильность подключения бытовой техники.

2. Консультация.

В Проверку не входит:

1.Подключение и установка бытовой техники

2. Установка дополнительных агрегатов (фильтры, краны, мебельные работы и.т.п)

 

* Во всех случаях дополнительно на усмотрение мастера может взиматься плата если:

1. Вода в квартире или доме не перекрывается, что усложняет процесс установки бытовой техники.

2. Бытовая техника не подходит по размерам проемов дверей или встроенной мебели и мастер знает, как решить эту проблему.

3. Выезд за черту города.

Часті питання про Установка пральної машини Вінниця

Як замовити послуги фахівців?

Набирайте будь-який номер. Є послуга зворотного дзвінка.

Який прайс на Установка пральної машини Вінниця?

  • Установка і підключення окремо стоячих пральної машини - від 250 грн
  • Установка і підключення вбудованої пральної машини - від 300 грн
  • Встановлення пральної машини на готові комунікації - від 300 грн
  • Навішування дверцят пральної машини - від 120 грн
  • Заміна нагрівального елементу (ТЕН) - від 350 грн
  • Заміна ущільнювальної гуми люка - від 350 грн
  • Демонтаж пральної машини - від 100 грн

Скільки коштує виїзд майстра?

Якщо ви скористаєтеся послугами майстра, то вартість виїзду складе 0 грн, якщо ж майстер проконсультує вас, але не буде виконувати роботу, вартість виїзду складе 150 грн.

Які пральні машини ми встановлюємо?

Будь-які марки пральних машин, а саме: AEG (АЕГ), Atlant (Атлант), Ardo (Ардо), Ariston (Арістон), Asko (Аско), Beko (Беко), Bosch (Бош), Candy ( Канді), Daewoo (Део), Electrolux (Електролюкс), Eurosoba (Еврособа), Gorenje (Гореньє), Hansa (Ханса), Indesit (Індезіт), Kaiser (Кайзер), Lg (Лж), Miele (Мілле), Samsung ( Самсунг), Siemens (Сіменс), Whirlpool (Вірпул), Zanussi (Занусі) та інші марки.