ПРОЧИСТКА Канализации Винница

Прочистка канализации Винница
Прочистка канализации Винница

временно закрыто

 

Прайс на прочистку канализации 2023

Винница, Винницкий р-он

Прочистка в квартире до 3м (электро-механика)

750 грн

Частный дом до 10м кухня (электро-механика)

1000 грн

Частный дом до 10м унитаз (электро-механика)

1200 грн

Свыше 10 метров, за 1 м

60 грн

Промывка стояка канализации (Karcher), за 1 этаж

500 грн

Гидродинамическая прочистка, (Проф. Мойка) за 1 м

120 грн

Проезд за черту города

10 грн за 1 км
Черта города Винница
Черта города Винница

Частые вопросы от наших клиентов:

⭐ Можно ли прочистить канализацию в квартире?

Да, конечно. Наше оборудование не занимает много места, не оставляет грязи и питается от бытовой сети 220 V. В арсенале есть шланги, тросы и насадки для любых внутренних труб диаметром от 20 мм.

⭐ Как долго длится прочистка?

Процедура прочистки длится от 15 до 45 минут. Продолжительность зависит от масштаба проблемы, типа канализации и длины прочищаемого участка трубопровода.

⭐ Какие есть способы прочистки труб?

Мы используем два передовых способа: электромеханический и гидродинамический. В первом случае прочистка производится вращающимся тросом с насадкой, во втором — напором воды под давлением.

Прочистка канализации Винница
Прочистка канализации Винница

ℹ️ Если вы на этой странице, значит вам необходима прочистка канализации Винница. Имеем большой опыт в прочистке канализации Винница, поэтому рекомендуем не терять своё драгоценное время и обратиться сразу к профессионалам. Прочистка Канализации Винница - вы набрали эту фразу в поиске, значит обычные методы прочистки труб Винница не помогли. Если труба забита до такой степени, что образовался засор, то нет смысла тратить деньги на дорогостоящие средства! Как правило они малоэффективны и приносят больше вреда чем пользы!

Конечно же забитая раковина или другой дренаж может расстроить. По этой причине, необходимо иметь базовые знания - благодаря которым можно решить множество непредвиденных ситуаций, не прибегая к услугам сантехника. По химии мы знаем что щелочь в больших количествах растворяется до определенной степени а потом выпадает в осадок и коксуется, что в большинстве случаев и происходит в трубах! Особенно когда вода имеет большую жесткость и не способна растворять различные моющие средства, именно тогда и происходит затор. Многие люди не понимают, что если затор уже есть и вода не проходит по трубам, то химические средства уже не помогут,  по одной простой причине, что в трубе образуется водяная пробка которая не позволяет химическому средству попасть до места засора. В таком случае существует только физический метод воздействия на засор! Самый эффективный - это трос с различными наконечниками а так же гидродинамический способ который дает возможность промывать стенки труб.

Давайте рассмотрим некоторые из них. Прежде всего, необходимо обратить внимание на то, что может является причиной засора? Первое, что следует избегать, в первую очередь касается моек - большего количества пищи, оставшейся особенно жира. Другие популярные грехи куски ветоши, костей и мусора или песка - одним словом, все эти элементы являются довольно твердой консистенции, и что рано или поздно приводит к засору раковины, ванной или канализационной трубы и тогда пробивка канализации Винница просто необходима.

Иногда засор на столько сильный, что он коксуется или цементируется в канализационных трубах. Такие случаи возможны при неправильном использовании химических средств пробивка труб Винница. Немецкие, польские средства с использованием гранул, должны применяться строго по инструкции. Как правило, когда речь заходит о химии, она не в состоянии эффективно удалить жир из трубы, и, конечно, не удалит моющие средства, используемые в посудомоечных машинах. Последние прилипают к трубе с удивительной эффективностью, так что сода, или другой внутренний метод очистки труб не способны нейтрализовать их. Прочистка канализационных труб в Винница, прочистка канализации в частном доме цена, между колодцами Винница, прочистка стояков Винница. Прочистка канализации механическая цена проводится несколькими методами:

1. Механическим способом: тросом или электро-машиной для прочистки труб Винница.

2. Гидродинамическим: с помощью специальных форсунок и станции которая подает воду при давлении в 200 Атм

Многие люди хотят сэкономить на вызове сантехника и начинают пробивать канализацию Винница сами, не подозревая, что их ждет! Дело в том, что не каждый трос может справится с сильным засором, очень важно засор удалить из трубы а не протолкнуть его дальше, таким образом создать дополнительные проблемы для своих соседей. Так же необходимо учитывать опыт сантехника, который знает все хитрости и тонкости своего дела. Например я видел таких клиентов которые захотели сами прочистить канализацию: после целого дня потраченного и двух купленных тросов, решили вызвать сантехника Винница. Наш мастер справился с прочисткой за 15 минут. Напрашивается вопрос: ЗАЧЕМ, было изобретать колесо? А хотелось дешевле? Считаем: стоимость двух тросов + 7-9 часов потраченных на прочистку + негативное высказывания от тещи или жены! И это прочистка канализации недорого?

Гидродинамическая промывка Винница, гидродинамическая прочистка канализации, гидродинамическая прочистка труб, гидродинамический способ прочистки, гидродинамическим способом Винница, гидродинамическая прочистка труб канализации, гидродинамическая промывка канализации цена, гидродинамический очистка, промывка труб цена, промывка канализационных труб, гидродинамическая промывка труб, гидродинамическая промывка труб цена, промывка труб канализации, промывка канализационных труб цена Винница. Прочистити КАНАЛІЗАЦІЮ ВІННИЦЯ, ПРОЧИЩЕННЯ каналізації У ВІННИЦІ, забилася каналізація Вінниця, устранить засор в унитазе Винница, прочистка канализации в квартире цена, Прочищення каналізації Вінниця. Прочистка от засоров канализационных труб Винница, пробить трубу от засора Винница, Прочищення каналізаційних труб Вінниця, Прочищення труб каналізації Вінниці, Прочистить унитаз Винница, забилася труба каналізаційна Вінниця, забився унітаз, забилися труби у ВІННИЦІ, видеоинспекция труб, телеинспекция труб канализации Винница.

Агрономичное, Александровка, Березина, Бохоники, Великие Крушлинцы, Винницкие Хутора, Вороновица, Гавришовка, Горбановка, Гумённое, Десна, Дорожное, Жабелевка, Зарванцы, Ивановка, Ильковка, Комаров, Кордышевка, Ксаверовка, Лавровка, Лука-Мелешковская, Лысогора, Лысянка, Майдан, Майдан-Чапельский, Малые Крушлинцы, Махновка, Медведка, Медвежье Ушко, Михайловка, Некрасово, Оленовка, Парпуровцы, Переорки, Писаревка, Прибугское (Винницкая область), Пултовцы, Ровец (Винницкий район), Славное (Винницкая область), Слобода-Дашковецкая, Сокиринцы (Винницкая область), Сосонка (Винницкая область), Стадница, Степановка, Стрижавка (Винницкая область), Тютьки, Тютюнники (Винницкий район), Хижинцы (Винницкая область), Широкая Гребля (Винницкий район), Щитки, Якушинцы, Калиновка, Селище, Вороновица, Гнивань, Турбов, Немиров, Щитки, Жмеринка, Браилов, Литин, Сутиски, Хмельник, Гайсин, Брацлов, прочистка канализации.