РЕМОНТ стиральных машин Винница

Ремонт стиральных машин Винница
Ремонт стиральных машин Винница

Винница

Ремонт стиральных машин 

Вид услуги ремонт, диагностика
Вид стиральных машин автомат - всех марок
Срок ремонта от 1 часа до 1 суток
Стоимость ремонта от 150 - 350 грн (обычная цена)
Прайс на ремонт пральних машин Вінниця, 2019

Ціна, грн.

Виклик майстра Безкошт.
Діагностика (при виконанні ремонту) Безкошт.
Діагностика (в разі відмови від ремонту) 150
Заміна Тена (водонагрівача)

от 260 

Ремонт модуля управління (плати)

от 450

Заміна блоку підшипників

от 600

Установка нового барабана

от 800

Заміна зливного насоса (помпи)

от 300

Ремонт / заміна люка (дверцята)

от 300

Заміна приводного ременя

от 250

Заміна манжети

от 300

Установка нових амортизаторів

от 250

Витяг предметів

от 250

Заміна щіток на двигуні

от 200

Помилковий виклик

100

Ремонт пральних машин Вінниця проводиться прямо у вас вдома, тому у вас немає необхідності витрачатися на дорогу доставку в майстерні по ремонту пральних машин у Вінниці. Ваша заявка буде оброблена протягом 10 хв і ви можете бути впевнені, що майстри вже приступлять до ремонту пральних машин автомат у Вінниці. Ремонт модульних плат, заміна підшипників, обговорюється індивідуально. Якщо при виклику майстра вас не влаштувала озвучена ціна ремонту, в такому випадку ви платите 150 грн за діагностику.

Ремонт пральних машин вирпул вінниця, ремонт пральних машин вінниця вінницька область, ремонт пральної машини Індезіт вінниця, ремонт пральної машини в вінниці, ремонт пральних машин в вінниці, ремонт пральних машин вінниця

Ремонт пральних машин м.Вінниця таких виробників як: Bosch, Miele, DeDietrich, Smeg, Samsung, Electrolux, Ariston, Candy, Ardo, BEKO, Vestel, Daewoo, Indesit, LG, Erisson, Ока, Renova, Атлант, Brandt, Zanussi, Whirlpool, Siemens, Asko, Candy, BEKO, Vestel, Hansa, Renova, Атлант, Brandt, Whirlpool, Siemens, Neff, Kaiser, Bosch, Samsung, Electrolux, Gorenje, Kuppersbusch, AEG, Kuppersberg, Asko, MIELE, Ipso і інші

Ремонт стиральных машин Винница на дому производится мастерами с большим опытом работы. Некоторые мастера имеют стаж работы более 20 лет. Сервисный центр не всегда может предложить вам быстрый ремонт, потому что не все запасные части есть в наличии. Иногда сервис предлагает именно запчасти оригинального производства а такие запчасти необходимо заказывать и ждать определенный срок. Мы предлагаем вам осуществлять ремонт стиральных машин Винница оригинальными и не оригинальными запчастями, что зарекомендовали себя не хуже оригинальных. Мы знаем как отремонтировать даже самые сложные платы модулей управления. Имея огромный опыт в ремонте стиральных машин, можем порекомендовать как правильно выбрать стиральную машину при покупке.

Викликати майстра від нашого сервісу нескладно. Все, що цього необхідно, так це зателефонувати і розповісти трохи про симптоми поломки. Це допоможе фахівцеві скласти попередню діагностичну оцінку та взяти з собою тільки ті комплектуючі та інструменти, які йому знадобляться в роботі. І хоча несправності пральної машини бувають різні, але ми чудово справляємося з ними усіма. Витік води з шланга, нездатність техніки самостійно вимкнутися, поломка термостата, проблеми з електронним модулем і засмічення каркаса техніки сторонніми предметами - все це перестане бути проблемою, якщо одразу зателефонувати до нас і замовити якісний ремонт пральних машин у Вінниці в нашій майстерні або ж на дому у замовника. Ми оперативно реагуємо на кожен новий виклик, адже добре розуміємо, що навіть сама невелика проблема з агрегатом може перерости в катастрофу, особливо якщо мова йде про постійну витік води і мінімум другому поверсі. Тому до нас можна звертатися в будь-який зручний час, щоб не затягувати з ремонтом і якомога швидше повернути своєму побутового приладу повну працездатність.

Капремонт відповідно дорожче дрібного, але на нього і часу і сил йде більше. Машинку не завжди потрібно відвозити, часто майстер може впоратися з таким завданням і в домашніх умовах. У будь-якому випадку навіть дорогий капремонт пральної машини обійдеться вам дешевше, ніж покупка нової. Дрібний ремонт машин на дому проводиться набагато швидше, ніж капітальний. Найчастіше його причиною стає забитий фільтр, який треба прочистити, сторонні предмети, що потрапили під барабан, поломка система зливу або забору води.

Головне пам'ятати, що звернувшись вчасно до майстра по ремонту пральний машинок, ви не тільки заощадите сімейний бюджет, а й отримаєте робочу машину у відмінному стані з гарантією на проведений ремонт і замінені запчастини.

Возможные неисправности стиральной машины

Не влючается стиральная машина

Может быть: неисправна розетка, блок управления не работает, сетевой фильтр вышел из строя, возможно установлена отсрочка старта

Машина не крутит барабан

Может быть: разрыв ременной передачи, неисправность двигателя, неисправность модуля управления

Не нагревает воду Может быть: Неисправность ТЭННа, вышел из строя датчик температуры, обрыв цепи на ТЭНН.
Не поступает вода

Может быть: Перекрыт кран, забита сетка на входе, 

неисправный клапан, неисправность

блока управления, необходимо проверить плотно ли закрыт дверца люка.

Стиральная машина сразу сливает воду Может быть: самослив воды - это происходит из-за неправильного подключения к канализации. Необходимо подключить сливной шланг так, чтобы высота петли была не менее 70 см от уровня пола.
После стирки под стиральной машиной вода Может быть: протечка патрубка, прорыв уплотнительной резинки люка, протечка барабана, протечка насоса
Стиральная машина издает сильный стук Может быть: В следствии неправильной загрузки и распределения белья в барабане произошел дисбаланс, посторонний предмет попал в стиралку, износ подшипников, не правильно была установлена стиральная машина, может быть неисправность амортизаторов или противовеса.
Машина долго стирает Может быть неисправна: электроника, терморегулятор, термодатчик
Стиральная машина не отжимает Может быть: неисправность таходатчика, неисправность модуля управления, плохо натянут ремень привода

"WL-Santehnik" выполняет следующий вид ремонта стиральной машины в Виннице и Винницком р-оне:

- Замена подшипников на дому

- Замена ТЭНА на дому

- Замена сальников и уплотнительных резинок

- Замена помпы - насоса

- Замена двигателя

- Замена амортизаторов

- Замена, ремонт платы стиральной машины

- Замена патрубков

- Замена электроклапана подачи воды

- Извлечение посторонних предметов из стиральной машины

- Ремонт замка дверцы стиральной машины и др.

Услуга по ремонту стиральной машины в Виннице и Винницком р-не. Приблизительно через 10 минут после вашей заявки c вами созванивается мастер и обговаривает место и время ремонта Винница. Вызов мастера по ремонту стиральных машин бесплатный, диагностика бесплатная. У нас есть место для ремонта, но зачем вам платить за перевозку вашей стиральной машины, когда наш мастер приедет к вам в удобное для вас время. Мы всегда учитываем индивидуальные потребности и возможности клиента! На ремонт дается гарантия в зависимость от марки и срока службы машины. В нашей команде работают профессионалы своего дела, с опытом работы в известных сервисных центрах города. Мы делаем самый безнадежный ремонт электроники стиральной и другой бытовой техники.