РЕМОНТ газовых колонок Хмельницкий

Ремонт газовых колонок Хмельницкий

Хмельницкий 

Ремонт газовых колонок

Вид услуги ремонт, чистка, профилактика
Вид колонки пьезо-розжиг, электронный
Сроки ремонта до 1 дня
Стоимость от 500

Если вы на этой странице значит у вас проблема с газовой колонкой. Сегодня вызвать мастера просто, достаточно набрать наш телефон и уже через 15 минут, мы приступим к решению ваших проблем. Стоимость ремонта газовых колонок Хмельницкий у нас доступные. Приблизительная стоимость газовой колонки Хмельницкий от 200-450 грн. В эту цену входит вызов мастера и ремонт. 

Газовый (водонагреватель) колонка  - это проточный водонагреватель, в котором в качестве энергоносителя используется газ и, в отличие от своих аналогов, работающих от электричества, гораздо экономичнее и удобнее в использовании. Однако, как и любое устройство, они имеют свойство ломаться. В этой статье мы разберем основные возможные поломки.

 

Протекающая газовая колонка Хмельницкий.

Одна из самых частых поломок водонагревателя - течь, и если такая поломка произошла, ее необходимо немедленно устранить. Чаще вода может вытекать из колонки по следующим причинам: сток кулера, протечка водоблока (узла), протекание на соединениях. Мы обсудим это более подробно ниже.

 

Протекающий радиатор (теплообменик).

Обычно самой дорогой частью водонагревателя является радиатор, однако стоимость замены негерметичного радиатора на новый в некоторых моделях колонок может быть близка к стоимости самой колонки. Часто нет, замена нагревателя имеет смысл. Но это не значит, что вы можете выбросить колонку и пойти в магазин, чтобы купить новую. Хотя, если он достаточно старый, он продолжает ломаться, и вы уже подумали о его замене, вы можете это сделать. Но так как наша статья о ремонте колонки, а не о походе в магазин за новой, мы рассмотрим более экономичное решение этой проблемы. К счастью, благодаря современным технологиям и грамотным специалистам она решается чаще. Специалист постпродажного обслуживания сваривает теплообменник, и колонка надежно служит долго, радуя теплой водой.

 

Протекающий Редуктор.

Редуктор может начать протекать из-за неисправности его компонентов. Наиболее частыми утечками являются: сальник от штока крышки водоблока, утечки из-за деформации диафрагмы, утечки из клапанной коробки, регулирующей поток воды. Если кольцо шпинделя протекает, замените колпачок редуктора или узел оправки колпачка гидроблока в зависимости от вашей модели. Также следует заменить растянутую диафрагму. В негерметичной буксе крана заменяется резиновое уплотнительное кольцо.

 

Негерметичные соединения.

Гидравлические соединения на газовых водонагревателях выполняются накидными гайками (американские), в которых уплотнены резиновые прокладки. Из-за разницы температур и только после длительного использования уплотнители теряют форму, затвердевают, трескаются, становятся менее эластичными, и вода течет. В этом случае удаляются стыки и заменяются изношенные уплотнители.

 

Появляется, когда столбец активен.

Растрескивание при освещении колонки - тоже частая проблема. Когда возникают шипы, они могут быть сначала не сильными и безвредными, но со временем они становятся сильными и опасными до такой степени, что могут разрушить дымоход. Поэтому, если вы заметили взрыв при включении колонки, лучше не бросать и вызвать специалиста. Треск может возникнуть по ряду причин в зависимости от модели динамика.

В случае динамиков с функцией автозапуска причины могут быть: грязная свеча зажигания, поврежденная изоляция провода свечи зажигания. Если свеча зажигания грязная, очистите ее и отрегулируйте положение. Поскольку свеча зажигания и свеча зажигания представляют собой единое целое, в случае повреждения изоляции кабеля зажигания лучшим решением будет замена свечи зажигания.

В полуавтоматических колонках с пьезоподжигом причиной взрывов обычно является засорение пилотной горелки, в этом случае воспламенитель очищается.

Заблокированная основная горелка может быть частой причиной взрывов во всех моделях газовых водонагревателей. Если основная горелка засорилась, значит, колонку пора проводить в обслуживании, рекомендуется делать это один раз в год.

 

Колонка плохо греет воду.

Иногда со временем при использовании колонки можно заметить, что нагрев воды или даже немного горячей воды ухудшился, хотя все ручки регулировки установлены на максимальное значение. Что с ним могло случиться? В большинстве случаев колонка плохо прогревается по двум причинам: теплообменник забит сажей или повреждена мембрана. Если произошел разрыв перепонки, это не так страшно, восстановление позвоночника в этом случае у специалиста не займет много времени. Но другое дело, когда теплообменник забит сажей, чистка довольно скучная, сажа убирается плохо и если вы не знаете, как это правильно сделать

Ремонт газовых колонок амина Хмельницкий, ремонт газовых колонок Аристон, ремонт газовых колонок Беретта, ремонт газовых колонок в Хмельницком, цены на ремонт газовых колонок Хмельницкий.