Аэраторы низкой потока для экономии воды

Установив аэраторы с малым расходом на кухне и в ванной в смесители, вы можете замедлить поток воды так, чтобы меньше использовать воду. Аэратор работает путем нагнетания воздуха в поток воды, чтобы замедлить поток. Типичный аэратор снижает расход воды до 10 литров в минуту, но аэраторы низкого потока может замедлить ход воды даже до 4 литров в минуту. А без аэратора поток воды может составлять до 16 литров в минуту.

Аэраторы низкой потока можно приобрести через интернет. Существуют различные модели, из которых вы можете выбрать, для сокращения расхода воды. Аэраторы также сделаны с учетом различных кранов, так что вы обязательно найдете тот, который необходим для вас. Цена аэратора приблизительно стоит от $7 до $10. Установка проста, все, что вам необходимо сделать, это закрутить его на свой конец крана, таким образом сокращая расход воды а также денежные сбережения.

Есть много причин, чтобы подумать о добавление аэратора для всех кранов в вашем доме. Снижая потребление воды, аэраторы может снизить не только счета за воду. Это также составляет экономию на электроэнергию, поскольку меньше воды проходит через водонагреватель, который должен быть нагрет. Так же надо учитывать что меньше воды будет использоваться на фильтрацию воды через очистные сооружения, которые в свою очередь надо будет реже обслуживать. Аэраторы являются недорогим, простым дополнением к вашему дому, что существенно сэкономит ваши средства.