РЕМОНТ газовых колонок Житомир

Ремонт газовых колонок Житомир

Житомир

Ремонт газовых колонок

Вид услуги ремонт, чистка, профилактика
Вид колонки все типы газовых колонок
Сроки ремонта от 1 часа до 2 дней
Стоимость ремонта от 500 грн

Ремонт газовой колонки Житомир сегодня можно оформить заявку у нас. Наши мастера имеют опыт работы с газовым оборудованием боле 20 лет. Вам нет необходимости ждать сервисного мастера целый день. Наш мастер приходит максимально быстро. Проблемы газовых колонок Житомир может быть решена уже через час.

Что можно сделать если газовая колонка не зажигается?

Есть много причин, по которым газовая колонка Житомир может не воспламениться. Например, если батарейки в газовой колонне, ответственные за создание искры в системах автоматического зажигания, не заряжены. Другой причиной отказа колонны может быть недостаточное давление в системе водоснабжения. Если давление холодной воды ухудшилось, вероятно, неисправность связана с системой водоснабжения. Если давление холодной воды хорошее, а горячая вода почти не течет, вам может потребоваться отремонтировать монтажный узел (починить мембрану или почистить фильтр).

Фильтр забит, потому что подача воды отключена. Его следует снять и промыть под давлением воды. Если поверхность мембраны деформирована, ее необходимо заменить. Бывают ситуации, когда устройство гаснет сразу после зажигания. Причиной этого является плохой контакт термопары с клапаном e / m. Если термопара находится в хорошем состоянии, можно отремонтировать столп протекающего газа (очистка контактов и блока автоматики). Кроме того, термопара может сгореть, и в этом случае ее следует заменить.

Часто бывают ситуации с отсутствием тяги в дымоходе. Это связано с попаданием посторонних предметов в шахту или засорением сажи. Убежденность в отсутствии тяги может быть просто убеждена: если пламя горящей речи наклоняется в сторону - тяга есть, если пламя не колеблется - тяги нет. И даже если пламя зажженной спички наклонено в сторону, вы все равно должны проверить тягу в дымоходе. Во избежание каких-либо сомнений обращайтесь к специалистам сервисного центра NGC.

Удары при включении газовой колонки. Что за провал?

• нет тяги в вентиляционной шахте

• разряженная батарея (батареи)

• засорено сопло воспламенителя

• избыточная подача газа

Прежде всего, вы должны наблюдать за пламенем. Оно должно гореть равномерно, цвет должен быть синим. Желто-красный цвет, а также небольшое пламя указывают на необходимость чистки форсунок и форсунок горелки.

Газовая колонка должна обслуживаться не реже одного раза в год. Во время технического обслуживания газовой колонны выполняются все плановые работы, заявленные производителем.

Разбирать, чистить и мыть:

• предохранитель

• горелка

• гидроагрегат (включая разборку, очистку и смазку всех необходимых деталей в гидроагрегатах)

проверены:

• цепь безопасности

• датчик тяги

• ограничитель температуры на теплообменнике

• соленоидный клапан

Неправильный нагрев воды

Эта проблема может быть вызвана неправильным выбором мощности установки. Для этого при покупке необходимо убедиться, что газовая колонка обладает необходимыми качествами для ваших нужд (при условии, что у вас есть правильное давление холодной воды в квартире). Кроме того, устройство может засорить. Это подтверждается наличием сажи и необычным цветом пламени. Если на теплообменнике образуется сажа - необходимо очищать как теплообменник, так и горелку с помощью воспламенителя, в противном случае, если чистить только теплообменник, сажа снова поднимется, буквально через несколько недель. Если вы не можете почистить его самостоятельно, обратитесь за помощью в сервисный центр.

Все наоборот - вода слишком горячая. В этом случае газовая колонка не требует ремонта, поскольку это не считается неисправностью. Все потому, что летом температура воды в водопроводе выше, а давление падает. Многие газовые водонагреватели не предназначены для этого режима. В характеристики газовых колонн входит оптимальное давление воды, что обеспечивает нормальную работу устройства. Решение этой проблемы: уменьшить энергоснабжение. Например, закройте газовый кран для подачи газа в колонку, одновременно уменьшая подачу газа в горелку газовой колонки.

Стоимость услуг по ремонту у нас доступные. Ремонт, прочистка, профилактика газовых колонок и котлов в Житомире по выгодным ценам! МЫ предлагаем не тратить ваше время и не в коем случае не начинать ремонтировать газовую колонку или котел самому. Газовое оборудование не прощает ошибок, поэтому не надо экспериментировать. Ремонт газовых колонок мы проводим на дому с использованием современным оборудованием и инструментом. Современные газовые колонки имеют несколько степеней защиты от утечки газа. Иногда срабатывает просто защита и это не является слишком сложной поломкой! Просто надо пригласить специалиста и он устранить любую неисправность в течении короткого срока.