САНТЕХНИК Житомир

Сантехник Житомир

Услуги Сантехника

Житомир, Житомирский район

Монтажник

Замена труб водоснабжения и канализации

Специалист

Прочистка канализации в квартире, в доме

Мастера по ремонту

Установка, ремонт бытовой техники

Стоимость услуг

от 200 грн

Послуги сантехніка

Ціна, грн.

Виклик майстра Безкошт.
Заміна змішувача з доставкою 500
Прочищення каналізації от 500
Монтаж водопроводу

от 450

Монтаж каналізації

от 190

Усунення течі води

от 250

Підключення бойлера

от 450

Підключення пральної машини

от 350

Підключення газової колонки

от 350

Встановлення лічильників води

от 350

Установка унітазу

от 350

Монтаж систем опалення

от 390

"InGlory SERVICE" предлагает услуги Сантехник в Житомире. Сегодня без сантехник на дом Житомир никак потому что трубы стали не пригодны для использования за долгое время эксплуатации. Сантехник в Житомир приедет к вам на дом по первому вызову. Оперативно устраним течь, засор в канализации а так же отремонтирует сантехнику. Делаем все виды сантехнических работ. Цены услуги сантехник Житомир доступные. Вы можете сами убедится что сегодня сантехник Житомир вызвать просто.

Почему необходим срочный вызов сантехник Житомир? Однажды каждому человеку потребуются услуги сантехника в Житомире, потому что никто не застрахован от того, что у него прорвет кран или лопнет шланг на мойке или забьется канализация! В таком случае вызов сантехника на дом просто будет необходим срочно. Почему так важен опыт сантехника Житомир? Потому что только опытный сантехник знает какого диаметра необходим кран, фитинги или различные крепления для труб. Сантехник, точно может определить какого выпуска (косого, прямого или нижнего) должен быть у вас новый унитаз, чтобы он корректно был установлен. Сантехник Житомир так же имеет опыт в установке газового оборудования в том числе ремонт газовых котлов Житомир или накопительных бойлеров. Хороший сантехник Житомир точно знает как установить душевой бокс или стиральную машину или посудомоечную машину. Настоящий сантехник Житомир оперативно может заменить трубы у вас в квартире, думаю что замена труб в Хрущевке займет не более 4-5 часов. Поэтому вам остается утром сделать заявку и уже к вечеру у вас будут новенькие трубы. Что необходимо знать при вызове нашего сантехника: время, место, и сумму на которую вы рассчитываете сделать ремонт ванной комнаты. Если сумма будет достаточно мала, мастер может предложить бюджетную стоимость ремонта. Для этого вам необходимо заказать консультацию сантехника Житомир с вызовом на дом. Наш сервис не имеет промежуточных офисов и поэтому мы может предоставить наиболее выгодную цену на услуги Горизонтальное Бурение Житомир.

Обслуживание смесителя

 

Уход за внешними поверхностями смесителей практически такой же, как и за окрашенными поверхностями: их необходимо регулярно чистить нейтральными жидкими моющими средствами (например, водой с мылом или моющим средством) и губкой или хлопчатобумажной тканью. Затем миксер следует промыть и просушить. Если миксер очень грязный, можно использовать слегка щелочное чистящее средство.

 

Не используйте для очистки спринклеры.

 

Предупреждение! Не используйте органические растворители, абразивные или коррозионные продукты.

 

Также следует учитывать, что на хромирование и пластиковые детали негативно влияют следующие вещества:

 

хлорид алюминия (используется в дезодорантах);

соляная кислота (содержится в моющих средствах, используемых для уничтожения извести);

соленая вода;

воздух с повышенной концентрацией хлора;

различные продукты, содержащие хлор, кислоту, щелочь, фосфорную кислоту, спирт.

Важно помнить, что даже слабый раствор может повредить покрытие, так как при высыхании воды оно становится более концентрированным.

 

Если краны установлены в местах, где вода не используется зимой и может замерзнуть внутри крана, рекомендуется полностью слить водопроводную воду. Кроме того, краны можно снимать и хранить зимой в теплом месте.

 

Обслуживание душа, перил и ванной комнаты

 

Если регулярно чистить душевую кабину или душ, можно легко продлить срок ее службы. Используйте обычное чистящее средство, не содержащее кислоты, и мягкую ткань или губку.

 

Лимонную кислоту можно использовать для удаления известковых отложений.

 

Для акриловых ванн с воздушными гидромассажными ваннами большинство из них применяют те же рекомендации, что и для эмалированных продуктов; Отличие в том, что нужно периодически обрабатывать изливы гидромассажа специальным дезинфицирующим средством. Не рекомендуется использование сильных кислот и щелочей для акриловых поддонов, а также для мытья окон.

 

Санитарное обслуживание

 

Все керамические изделия для ванн глазированные. Он прочный, прочный и легко моется. Чтобы эмаль не была повреждена, керамическую плитку следует очищать раз в неделю водой с обычным чистящим средством. Не используйте инструменты из агрессивных абразивных материалов и каустической соды, так как они могут повредить поверхность стекла.

 

Уход за ванной имеет свою специфику. Рекомендуется регулярная уборка ванной с помощью щетки. Для этого используйте обычные моющие средства с pH менее 10.

 

После смывания из унитаза на какое-то время обычно капает небольшая струйка воды. Чтобы избежать накопления минералов внутри унитаза, рекомендуется использовать кислотный чистящий раствор (pH от 1 до 3). Если из бачка постоянно течет вода, нужно вызвать сантехника.

 

Если фарфоровая поверхность сильно загрязнена и обычные моющие и чистящие средства для сантехники не работают, для очистки можно использовать раствор уксуса или лимонной кислоты. При этом учитывайте следующее:

 

концентрированные растворы разбавляют водопроводной водой;

необходимо защитить от раствора кожу и глаза;

нельзя допускать высыхания раствора на фарфоровой поверхности, его следует очистить щеткой сразу после нанесения вещества и смыть водой;

не допускайте попадания раствора на пластиковые и нефарфоровые поверхности.

Производитель не рекомендует добавлять в бак чистящие средства или другие химические вещества, так как пластиковые детали могут быть повреждены.

 

Если зимой ванная находится в неотапливаемом помещении, промойте бак, опорожните его и хорошо просушите. Налейте в ловушку запаха 3-4 дл антифриза. Добавьте сверху растительное масло или накройте поверхность полиэтиленовой пленкой, чтобы предотвратить испарение.